Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 323-025863/0002

Saphir Brillant Damenring

Saphir Brillant Damenring - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,45 ct, RW 56, 5,3 g, Saphire tlw. deutliche OberflächenmerkmaleøG5

19.01.2017 - 16:05

Startpreis:
EUR 340,-

Saphir Brillant Damenring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.01.2017 - 16:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.01. - 19.01.2017