Altschliffdiamantring zus. ca. 1 ct
Gold 750, rhodiniert, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,7 g, RW 57øg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.05.2022 - 10:15
EUR 832,-
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Muttertag |
Datum: | 06.05.2022 - 10:15 |
Besichtigung: | 07.04. - 05.05.2022 |