Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Platin 950, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Umarbeitung, 13,8 g øg12
Expertin: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
06.05.2022 - 11:02
EUR 768,-
- Startpreis:
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Auktion: | Erlesener Schmuck Muttertag |
Datum: | 06.05.2022 - 11:02 |
Besichtigung: | 07.04. - 05.05.2022 |