Eduard von Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950) Bei Sellrain mit Fernerkogel, signiert und datiert: Edo v. Handel-Mazzetti 1946, rückseitig bezeichnet, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 36 cm, Passepartout etwas fleckig, gerahmt, etwas wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:19
EUR 550,-
- Startpreis:
Eduard von Handel-Mazzetti
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2022 - 15:19 |