Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Altes Mauerwerk, signiert: A. Kostka, datiert: (19)52, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 27 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:12
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Alexander Josef Kostka *
Datum: | 19.04.2022 - 15:12 |