Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Billard", signiert u. datiert"K. Korab, (19)73", Siebdruck in Farbe, Nummer 39 von 75 nimmerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 59,5 x 44 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
25.04.2022 - 10:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 10:16 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-