Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 245

Hendrick van Balen, Umkreis

(Antwerpen 1575–1632)
Das Urteil des Paris,
Öl auf Kupfer, 24,5 x 20,6 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

12.05.2022 - 17:35

EUR 5.200,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Startpreis:
EUR 5.000,-

Hendrick van Balen, Umkreis

(Antwerpen 1575–1632)
Das Urteil des Paris,

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Datum: 12.05.2022 - 17:35
Besichtigung: 30.04. - 11.05.2022