Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)74, Farblithografie, Nr. 83/200, Bildausschnitt ca. 64 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.04.2022 - 15:22
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2022 - 15:22 |