Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Druck aus dem Kunstmagazin Derriere le miroir - Miro / sculptures, Nr. 186, 1970, Farblithografie beschnitten (ursprünglich Doppelseite), auf Untersatzblatt, ca. 37,5 x 28 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.04.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 140,-
Joan Miro *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2022 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-