Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-091067/0052

Hugo F. Kirsch, Zwei Hunde,

Hugo F. Kirsch, Zwei Hunde, - Saisoneröffnung - Antiquitäten

Mauer bei Wien um 1920/30, Keramik, farbig staffiert, Unterseiten gemarkt, Höhe 6 und 6,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

16.01.2017 - 15:16

Startpreis:

Hugo F. Kirsch, Zwei Hunde,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnung - Antiquitäten
Datum: 16.01.2017 - 15:16
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2017