Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Tunis, handsigniert: O. Laske, im Stein betitelt, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29 x 22 cm, Blattgröße ca. 40,3 x 30,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:13
EUR 550,-
- Startpreis:
Oskar Laske
Datum: | 10.05.2022 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-