Mel Ramos
(Sacramento 1935-2018 Oakland/Kalifornien) FC St. Pauli I, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 290/400, 2003 Offset-Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 53,5 x 47,4 cm, Blattgröße ca. 63,4 x 55,7 cm, herausgegeben von: Mobilcom, WVZ Hilger OL 2-03
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:21
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Mel Ramos
Datum: | 10.05.2022 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-