Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert; A 250/250, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 38 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:30
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 10.05.2022 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 75,- -
Startpreis:
EUR 75,-