Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Radierung auf Veli n von Zerkall, signiert GDamis ch, Nr. 25 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,8 x 29,5 cm, Blattmaße 75,2 x 53,3 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:10
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:10 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-