Tänzerin,
Herend, Porzellan, farbig und godl staffiert, Höhe ca. 33 cm, blaue Marke, 1 Finger bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:26
- Startpreis:
Tänzerin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |