Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 85 +

Erli Beutel Windischbauer *

(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Ohne Titel, 1990, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erli Beutel 1990, Nr. 1 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20 x 24,7 cm, Blattmaße 34 x 50 cm,(EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

04.05.2022 - 10:28

EUR 140,-
Startpreis:

Erli Beutel Windischbauer *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 04.05.2022 - 10:28
Besichtigung: online