Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-023253/0010

Michael Coudenhove-Kalergi *

(Prag 1937-2018 Chigasaki), "Die Landschaft des Phönix", signiert "Coudenhove", Radierung in Farbe, Nummer 55 von 195 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 35 x 24,5 cm, in Kunststoffrahmen

09.05.2022 - 10:17

EUR 130,-
Startpreis:

Michael Coudenhove-Kalergi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.05.2022 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online