Lot Nr. 110-023268/0002

Günther Kraus *

Günther Kraus * - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

(Klagenfurt 1930-1988 Wien) 3x Ohne Titel bzw. "Stadtzentrum" Eisenätzung in FArbe bzw. Siebdruck, signiert Kraus Wien 1951/74, Kraus Wien 60, Kraus 59, Nr.34 von 100, Nr.25 von 59 numm. Exemplaren, MAße zwischen 10 x 15 cm, 20 x 11 cm und 40 x 19 cm, alle gerahmt,

09.05.2022 - 10:33

Startpreis:

Günther Kraus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.05.2022 - 10:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online