Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) 3x Ohne Titel bzw. "Stadtzentrum" Eisenätzung in FArbe bzw. Siebdruck, signiert Kraus Wien 1951/74, Kraus Wien 60, Kraus 59, Nr.34 von 100, Nr.25 von 59 numm. Exemplaren, MAße zwischen 10 x 15 cm, 20 x 11 cm und 40 x 19 cm, alle gerahmt,
09.05.2022 - 10:33
- Startpreis:
Günther Kraus *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:33 |