Anton Faistauer
(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) Dr. Josef Mühlmann, signiert Anton Faistauer, Lithographie in Braun auf Papier, 41 x 32 cm, Passep., gerahmt,
09.05.2022 - 10:35
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Anton Faistauer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:35 |