Rubin Diamantanstecknadeln um 1900
Gold 585/Silber 1 Anstecknadel, Altschliff Brillant ca.0,40 ct, in Silber gefasst, 1 Anstecknadel, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,05 ct, 1 Rubin in Tropfenschliff in Silber gefasst, Gesamtgewicht 3 g, Nadelsicherungen aus Metall, orig. Etui liegt bei
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
12.05.2022 - 10:35
- Startpreis:
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.05.2022 - 10:35 |