Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Blick in das Gasteiner Tal - Seekirchen, signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:11
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2022 - 10:11 |