Kaufmann um 1900
Herbstliches Waldinterieur mit Holzsammlerin, signiert H. Kaufmann (19)03, Öl/Leinwand, 65,5 x 56 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:20
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Kaufmann um 1900
Datum: | 17.05.2022 - 10:20 |