Richard Geiger
(Wien 1870-1945 Budapest) Sommeridylle, signiert, datiert Geiger R 1912 (?), Öl auf Leinwand, 68 x 49 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:29
- Startpreis:
EUR 900,-
Richard Geiger
Datum: | 17.05.2022 - 10:29 |
- 1966 Château Pichon-Longueville au Baron de Pichon-Longueville, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Große Deckelterrine mit Hoo-Vogel Dekor, Meissen um 1730
- Fritz Silberbauer *