Vedutenmaler, 19. Jahrhundert
Die Mariahilferkirche, Blick in die Barnabitengasse, Aquarell auf Papier, 26 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.05.2022 - 11:09
- Startpreis:
Vedutenmaler, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.05.2022 - 11:09 |