Vedute, 19. Jahrhundert
Die antiken Säulen vor San Lorenzo Maggiore in Mailand, vollständig kolorierte Umrißradierung auf kolorierter Unterlage mit Titel "Colonne presso la Chiesa di San Lorenzo", Gouache auf Papier, 24 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.05.2022 - 11:11
- Startpreis:
Vedute, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.05.2022 - 11:11 |
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,