Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) Blick auf Dürnstein, signiert Hans Maurus Rottach Egern, rückseitig eigenhändig betitelt Dürnstein Wachau, Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.05.2022 - 10:59
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Hans Maurus
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 17.05.2022 - 10:59 |