Lot Nr. 139-091726/0001

Prager Silber Henkelschale,

Prager Silber Henkelschale, - Saisoneröffnung - Antiquitäten

rund, 2 Griffe, 4 Füße, durchbrochene Randzone, Höhe 10,5 cm, Silbergewicht 319 g, ergänzter farbloser Glaseinsatz, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.01.2017 - 15:57

Startpreis:

Prager Silber Henkelschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnung - Antiquitäten
Datum: 16.01.2017 - 15:57
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2017