Wiener Silber Fischbesteck für 10 Personen,
20 Teile, bestehend aus: 10 Fischgabeln,10 Fischmesser, Monogramm, Gewicht 918 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:03
- Startpreis:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |
- 2010 Château Margaux, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Poststück - Österr. - Partie FDSs und Ersttagsbriefe Trachten II,
- Farbstein Diamant Anhänger