Heinrich Prochaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur, Ausbildung an der Münchner Akademie, Mitglied der Künstlerbundes Graz u. d. Kunstvereines Salzburg) rückseitig betitelt "Tanzabend", handsigniert H Prochaska, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 36 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
30.05.2022 - 15:42
- Startpreis:
EUR 190,-
Heinrich Prochaska *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:42 |