Peppino Wieternik *
(Wien 1919-1979) Ohne Titel, handsigniert Wieternik, Acryl/Mischtechnik auf Leinen, 55 x 45 cm, gerahmt, fleckig, Bildmitte beschädigt/abgeblättert
30.05.2022 - 15:35
- Startpreis:
Peppino Wieternik *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:35 |