Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Orientalin auf Stiege, handsigniert Ivo Saliger, Blei-/Buntstift auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
30.05.2022 - 15:48
- Startpreis:
Ivo Saliger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:48 |
- Valentin Oman *
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge
- Konvolut Modellautos, 26 Stück,