Lot Nr. 194-026204/0006

Tisch-Aufsatzspiegel, Ende 19. Jahrhundert

Tisch-Aufsatzspiegel, Ende 19. Jahrhundert - Kunst & Antiquitäten

Nadelholz, Nussholz furniert sowie massiv, teils gedrechselt und geschnitzt, Schublade, Spiegelaufsatz, zerlegbar, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 49 cm, Tiefe ca. 23,5 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

24.05.2022 - 15:09

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.05.2022 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online