Lot Nr. 194-026022/0019

Krug und 5 Becher, Schleiss Gmunden

Krug und 5 Becher, Schleiss Gmunden - Kunst & Antiquitäten

Keramik, farbig staffiert, Höhe ca. 21,5 cm bzw. 8 cm, unterseitig eingepresste Fischmarke S G für Schleiss Keramik Gmunden, Krug mit gemalter Fischmarke S G, malermonogramm H., bezeichnet: Made in Austria (6)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

24.05.2022 - 15:39

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.05.2022 - 15:39
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online