Krug und 5 Becher, Schleiss Gmunden
Keramik, farbig staffiert, Höhe ca. 21,5 cm bzw. 8 cm, unterseitig eingepresste Fischmarke S G für Schleiss Keramik Gmunden, Krug mit gemalter Fischmarke S G, malermonogramm H., bezeichnet: Made in Austria (6)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2022 - 15:39 |
- Granatohrclips
- Hans Staudacher *
- 1974 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Granat/Brillantdamenring