Moroni Südseekulturperlen Farbstein Halskette
Gold 750, Brillanten zus.ca. 1,70 c, Rubine, verschiedenfärbige Saphire und Smaragde, Länge ca. 93 cm, signiert, 234,1 g, ein Saphir fehlt, Originaletui
Cultured pearl and colored stone necklace by Moroni
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.06.2022 - 13:00
EUR 10.880,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.06.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 01.06.2022 |