Hans-Peter Feldmann *
(Düsseldorf 1941 geb.)
Ohne Titel, um 2012, Öl auf Leinwand, Diptychon, jedes Element 75 x 61 cm; jedes Element mit Rahmen 82,5 x 67 cm
Provenienz:
Simon Lee Gallery (Rückseite Klebezettel)
Europäische Privatsammlung (dort erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
01.06.2022 - 17:00
EUR 70.400,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-
Hans-Peter Feldmann *
(Düsseldorf 1941 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 01.06.2022 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2022 |