(*) - D. Feldpost Nr. 13c (HELA graublau),
unegbraucht ohne Gummi wie verausgabt, laut Fotoattest Gabisch befindet sich die Marke "in einer für diese Ausgabe durchschnittlichen Erhaltung.", sign. Pfenninger, F MI 800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.05.2022 - 13:11
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 30.05.2022 - 13:11 |
Besichtigung: | 16.05. - 29.05.2022 |