.gestempelt/Briefstück - Österr. Partie Dubl. 1. bis 6. Ausgabe in unterschiedlicher Erhaltung,
in altem, dekorativem aber beschädigtem Album F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
30.05.2022 - 14:18
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 30.05.2022 - 14:18 |
Besichtigung: | 16.05. - 29.05.2022 |