Lot Nr. 310-235283/0001

Bucherer

Bucherer - Schmuck und Uhren

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, Stoppfunktion, weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, 3 Hilfszifferblätter für 100stelSekunden- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, MinutenZähler über zentralen Zeiger, Lünette mit Tachymeterskala, Gehäuse Nr. 251.502, Durchmesser ca. 36 mm, 102,1 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht abgeriebenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.01.2017 - 15:34

Startpreis:

Bucherer

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 30.01.2017 - 15:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.01. - 30.01.2017