Rechteckiger Tisch,
ursprünglich aus dem 18. Jahrhundert stammendes Hartholzgestell mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, braun mattiert, mit Nuß und Kirsch nachfurnierte bzw. marketierte Platte, vier nachträglich eingeschnittene Laden,80 x 93,5 x 66 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Platte lose.
Experte: Günther Minichreiter
16.05.2022 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Rechteckiger Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 16.05.2022 - 15:07 |