Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891–1949 Garmisch)
Bildstock, signiert Mulley, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt
Provenienz:
Familienbesitz, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
31.05.2022 - 17:00
EUR 30.720,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-
Oskar Mulley
Provenienz:
Familienbesitz, Deutschland
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 31.05.2022 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 30.05.2022 |