Bäuerliches Eckkästchen
, originale, steirische Nischentür aus der 1. Hälfte des 19. Jhs mit einem späteren Fichtenholzkorpus, die Tür holzartig lasiert, floral bemalt u. bezeichnet "Josef Stben Streit", Gesamtmaße ca. 90 x 66 x 32 cm, Altersspuren
23.05.2022 - 10:37
- Startpreis:
Bäuerliches Eckkästchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:37 |