Lot Nr. 110-023293/0003

Glasluster in Kronenform

Glasluster in Kronenform - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und 12elektrischen Flammen , H: ca. 50 cm, D: ca. 75 cm, Gebrauchsspuren, Teile liegen lose bei, ohne Gewähr für die Vollstandigkeit u. Elektromontierung

23.05.2022 - 10:59

Startpreis:

Glasluster in Kronenform

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.05.2022 - 10:59
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online