Robert Skala
(Wien 1874-1945), rückseitig 2-fach betitelt "Mausfallenjunge" u. "Rastelbinder", signiert "Rob. Skala", Pastell auf Papier, ca. 84,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
23.05.2022 - 10:17
- Startpreis:
Robert Skala
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:17 |