Augarten - 6 Bouillontassen mit Untertassen,
Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Form 114, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
23.05.2022 - 15:09
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 23.05.2022 - 15:09 |
- Tahitikulturperlen-Brillantanhänger
- Fassonhalskette
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge