Jorrit Tornquist *
(Graz 1938 geb., lebt bei Bergamo)
OP.426 (Ba-Bb), Diptychon, 1971, auf der Rückseite signiert, datiert und bezeichnet, Acryl und Liquitex auf Holz, jeweils 40 x 40 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.06.2022 - 17:11
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Jorrit Tornquist *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 17:11 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |