Bice Lazzari *
(Venedig 1900–1981 Rom)
Ohne Titel, (recto/verso), datiert 1957, Tempera und Collage auf Papier, 62 x 42 cm
Dieses Werk ist im Archivio Bice Lazzari registriert.
Provenienz:
Galleria La Scaletta, Reggio Emilia
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Reggio Emilia, Galleria La Scaletta 2007, Bice Lazzari. Viaggio nei cassetti,
Taf. 47, mit Abb.
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
02.06.2022 - 17:31
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Bice Lazzari *
(Venedig 1900–1981 Rom)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Taf. 47, mit Abb.
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 17:31 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |