Gideon Rubin *
(Tel Aviv, Israel 1973 geb. – lebt London)
Ohne Titel, Gouache auf Karton, 14 x 8 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Karsten Greve, Köln
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen - dort erworben
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
02.06.2022 - 18:27
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Gideon Rubin *
Provenienz:
Galerie Karsten Greve, Köln
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 18:27 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |