Helmut Middendorf *
(Dinklage 1953 geb., lebt und arbeitet in Berlin und Athen)
Ankunft der Vogel, 1984, signiert, datiert und bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, 140 x 110 cm, gerahmt
Provenienz:
Studio d’Arte Cannaviello, Mailand
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.06.2022 - 18:40
EUR 10.880,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Helmut Middendorf *
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 18:40 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |