Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 443

Markus Lüpertz *

(Liberec 1941 geb.)
Männer ohne - Frauen - Parsifal, um 2012, monogrammiert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 32 x 49,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

02.06.2022 - 18:47

EUR 2.304,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Markus Lüpertz *

(Liberec 1941 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 02.06.2022 - 18:47
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2022