Wolfgang Ernst *
(Wien 1942 geb.)
„EXPOSÉ“, auf der Rückseite signiert, datiert Ernst 1971, Holz, furniert, Aluminium, 70 x 70 x 7 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
02.06.2022 - 19:05
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Wolfgang Ernst *
(Wien 1942 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 19:05 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |